Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Обслуживание нравится,на кассе очередей нет уже...Пожалуй лучший филиал!!!Я и так ваш клиент,люблю повышение уровня!Значит вы цените покупателей!СПАСИБО!!!

Добрый день!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина и сотрудников!!! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас вновь!

ewgencwbp написал 3 отзыва об этом месте

Купили любимые сухарики с мексиканском соусом, а тут такой ужас 😡 Сначала попробовали несколько сухарей, а они вообще не хрустящие и отсыревшие, а потом нашли вот такой слипшийся кусок сухарей с плесенью! Деньги не большие, но как то не приятно!

Nastya2405 написала 2 отзыва об этом месте

В магазине мало места,согласен,но они не виноваты ведь,это у дома такая планировка!По факту-понравилось большое количество товара на такой маленькой площади.И,приятный момент-подошел к кассе,работала одна,человек 6 очередь,не успел глазом моргнуть,уже работают три-)))(последнее посещение 17.11.18)Огромный плюсище за такое быстрое решение!

Здравствуйте!

Спасибо за оценку нашего магазина! Такие положительные отзывы мотивируют нас работать еще лучше для Вас! Ждем Вас вновь!

ewgencwbp написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день, уважаемые покупатели.

Спасибо за Ваше мнение!

Наш магазин тесный, потому что мы не формат супермаркет, наш формат " Магазин у дома". На небольшой площади мы предлагаем покупателям самые необходимые и свежие товары! Ждем Вас вновь!

Nastya2405 написала 2 отзыва об этом месте