Командор

Сеть супермаркетов
  • Юности, 14
  • ДК 1 Мая 390 м

Наше семейство очень радовалось, когда узнали что в шаговой доступ гости будет маленький командор, магазин сети, где мы привыкли закупать продукты. Когда же магазин открылся - выяснилось, что конкретно нужных нам продуктов там нету. Например, нет яиц деревенских отборных бархатов.птиц-ки, нет детского питьевого йогурта "тема" (представлены 2 нелюбимых ребенком вкуса), колбасы, сыры и пр продукты почему-то самого недорогого сегмента. Но самый ужасный минус - это система кондиционирования помещений: такое ощущение, что поддерживают Т около 15-17', в жаркий день пробивает озноб, сейчас жара спала - а в магазине все такой же дубак - с ребенком зайти невозможно. Искренне надеемся на расширение ассортимента и на адекватный климат-контроль и скорее всего будем гораздо чаще посещать магазин.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Как Вы уже успели заметить, данный магазин небольшого формата, поэтому разместить весь ассортимент продукции не представляется возможным. Специально для Вас мы завели в продаже яйца, о которых Вы упоминаете. Если бы Вы указали вкус йогурта, который любит Ваш ребенок, то мы тоже постарались бы всегда иметь его в продаже. Колбаса и сыр есть в налии в большом ассортименте (в том числе и премиум позиции). Пожалуйста, укажите конкретно, какой колбасы и сыра не хватает именно Вам, мы постараемся всегда иметь их в продаже.
Приносим свои извинения за холод в магазине. Сейчас в первом зале (где кассы) уже повешали теплофоны, в остальных залах сложнее, там весь холод идет от холодильников, которые стоят по всему периметру. Система кондиционирования выключена. Служба главного инженера пытается решить этот вопрос.
Я прошу позвонить Вас по номеру: 295-79-84, мы выслушаем все Ваши замечания и предложения и постараемся их учесть в дальнейшей работе.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!