Командор

Сеть супермаркетов
  • Юности, 14 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 400 м

Наше семейство очень радовалось, когда узнали что в шаговой доступ гости будет маленький командор, магазин сети, где мы привыкли закупать продукты. Когда же магазин открылся - выяснилось, что конкретно нужных нам продуктов там нету. Например, нет яиц деревенских отборных бархатов.птиц-ки, нет детского питьевого йогурта "тема" (представлены 2 нелюбимых ребенком вкуса), колбасы, сыры и пр продукты почему-то самого недорогого сегмента. Но самый ужасный минус - это система кондиционирования помещений: такое ощущение, что поддерживают Т около 15-17', в жаркий день пробивает озноб, сейчас жара спала - а в магазине все такой же дубак - с ребенком зайти невозможно. Искренне надеемся на расширение ассортимента и на адекватный климат-контроль и скорее всего будем гораздо чаще посещать магазин.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Как Вы уже успели заметить, данный магазин небольшого формата, поэтому разместить весь ассортимент продукции не представляется возможным. Специально для Вас мы завели в продаже яйца, о которых Вы упоминаете. Если бы Вы указали вкус йогурта, который любит Ваш ребенок, то мы тоже постарались бы всегда иметь его в продаже. Колбаса и сыр есть в налии в большом ассортименте (в том числе и премиум позиции). Пожалуйста, укажите конкретно, какой колбасы и сыра не хватает именно Вам, мы постараемся всегда иметь их в продаже.
    Приносим свои извинения за холод в магазине. Сейчас в первом зале (где кассы) уже повешали теплофоны, в остальных залах сложнее, там весь холод идет от холодильников, которые стоят по всему периметру. Система кондиционирования выключена. Служба главного инженера пытается решить этот вопрос.
    Я прошу позвонить Вас по номеру: 295-79-84, мы выслушаем все Ваши замечания и предложения и постараемся их учесть в дальнейшей работе.