Командор

Сеть супермаркетов
  • Юности, 14 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 400 м

Очень узкие проходы между рядами, пройти два человека вместе уже не могут: либо вы рвете на себе одежду либо падают продукты с полок. Предполагаю что в магазине нарушен ГОСТ о "расстоянии между магазинными стеллажами"

Постоянные очереди на кассе, я понимаю что нет смысла всем кассирам сидеть постоянно на кассе, но иногда бывает вообще никого не дозваться, даже звонок для вызова кассира не всегда помогает, а если и помогает, то я очень часто наблюдал картину, как недовольный сотрудник еле идет в сторону образовавшейся очереди, показывая своим видом что ему это так все надоело.

Так же, будьте внимательны, в молочном отделе могут попадаться просроченные продукты.

Очень хорошо, что в этом районе открыли супермаркет, но когда вспоминаешь вышеперечисленные минусы, желание пропадает в него заходить.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

По Вашему обращению могу пояснить следующее:

1. В прошлом году, по просьбам наших уважаемых покупателей, мы расширили ассортимент товаров, что привело к небольшому увеличению количества дополнительного оборудования. Благодаря расширению ассортимента, мы получили много положительных отзывов от покупателей.

2. С сотрудниками магазина дополнительно проведем профилактическую беседу по вопросу обслуживания покупателей на кассе.

3. В данном отделе ежедневно ведется контроль за качеством продукции. Просим Вас уточнить на какую продукцию с истекшим сроком годности Вы указываете в своем обращении?

В случае возникновения вопросов к работе магазина Вы можете, напрямую, обратиться к администрации магазина.

• Я понимаю, вам неприятно читать подобные отзывы, но когда к тебе подходит сотрудник с видом "одолжения" приятного тоже мало.

Покупался в этом супермаркете просроченный кефир и так же расфасованный творог по цене 99.90 рублей за килограмм.