Командор

Сеть супермаркетов
  • Юности, 14
  • ДК 1 Мая 390 м

Почему кассиры такие невежливые? Подхожу к кассе, (до меня и после меня никого нет) выкладываю продукты на ленту, кассир, женщина в возрасте, быстро всё пробила, я начинаю искать кошелек в сумке, а она мне "Почему деньги сразу не приготовили?", я отвечаю, что были заняты руки, на что получаю ответ: "Деньги надо доставать перед тем, как подходишь к кассе!", причем она бубнила это себе под нос, ненавидя, по моему, свою работу и покупателей. К слову, я хожу в другой супермаркет "Командор" уже два года, и там ни разу ничего против мне не сказали.
Ну и цены здесь почему-то чуть выше, чем в других магазинах сети.

Добрый день, уважаемый покупатель!

На основании Вашей претензии было проведено собрание с сотрудниками магазина. На собрании еще раз проговорили про стандарты обслуживания на кассе, про доброжелательное отношение, внимательность, отзывчивость ко всем нашим покупателям. С сотрудника взята объяснительная.
Приносим Вам свои извинения!
По поводу цен можем пояснить следующее: в разных магазинах нашей сети цены могут отличаться. Стоимость зависит от площади магазина и района, где он находится.
Большое спасибо за Ваше внимание к нашим магазинам. Для нас очень важно Ваше мнение, оно помогает нам повышать уровень обслуживания.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Приносим Вам свои извинения!