Командор

Сеть супермаркетов
  • Юности, 14
  • ДК 1 Мая 400 м

Служба главного инженера за почти год с холодом так ничего и не решила (как было обещано администрацией под первым отзывом). В магазине этом не задерживаюсь совсем, беру то что надо и бегом на кассу, холод неимоверный. Засматриваться на другие полки, вдруг что еще понадобится, желание отмерзает напрочь. В общем покупок по минимуму и на выход, в тепло! Вывод: этому магазину продажи не нужны.

• Добрый день! Службой главного инженера в магазине были установлены теплофоны. Однако их беспрерывная работа ведет к нарушению температурного режима необходимого для реализации и хранения продуктов питания. В настоящее время мы ищем другие пути решения данной проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.