Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 67 ст3 — 1 этаж
  • Николаевская Слобода 90 м

Был в магазине на Ладо Кецховели 11.05.2020 - был изрядно удивлен.

1. У продавцов и кассиров маски если и есть, то все на подбородке.

2. Про расстояние в 1,5 метра они тоже не слышали, подходят вплотную и говорят прямо в лицо. Я не просил этого.

Был в магазине на Ладо Кецховели 11.05.2020 - был изрядно удивлен.

1. У продавцов и кассиров маски если и есть, то все на подбородке.

3. Я никого не спрашивал, никому замечания не делал - хотел тихо сделать покупки. Почему продавец увидев нас в масках решила читать лекцию о политике, высказывать нам свои политические взгляды, давать советы не соблюдать принятые меры безопасности? Я никому своё мнение не навязываю, но и мне не нужно советы давать - я не для этого в магазин хожу.

4. Номинально по громкой связи звучит рекомендация пользоваться одноразовыми перчатками, при этом висят в зале супермаркета пустые пакеты из-под перчаток.

• Добрый вечер, уважаемый покупатель. Спасибо за обращение и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информация передана директору магазина. Проведена внеплановая планерка, где еще раз напомнили о стандартах обслуживания покупателей.

• Большое спасибо за ответ! Сеть супермаркетов Командор в целом, по моему мнению, одна из лучших, или лучшая. Обычно мы делаем покупки либо в Командоре, либо в Империи вкусов потому, что лучшего варианта для себя в Красноярске не находим.