Командор

Сеть супермаркетов
  • Ладо Кецховели, 67 ст3
  • Николаевская Слобода 100 м

Не так давно переехали в этот район, стали ходить сюда за покупками. Что хочу сказать. Магазин по площади большой, но какой-то бестолковый. Расположение рядов с полками выбрано неудачно. Выбор продуктов очень мал. В каждой группе товаров один или два производителя. Причем эти производители выпускают продукцию сомнительного качества. Взять к примеру колбасные изделия, мясо и рыбу. По этим позициям ищу другие магазины. Конфет тоже очень маленький выбор. Печенье, сахар и макаронные изделия вообще стоят в открытых коробках!!!!!!! Вообщем магазин не понравился(((

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за Ваше обращение.
С предложением по ассортименту товара, который Вам хотелось бы видеть в нашем магазине, Вы можете напрямую обратиться к директору или администратору магазина.
Мы всегда стараемся учитывать предложения покупателей. Вы помогаете нам стать лучше.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за Ваше обращение.

• Ага,обратиться-то вы можете,а вот отреагирует магазин или нет...вопрос спорный.
    складывается впечатление ,что это скорее склад-магазин,а не супермаркет известной сети