Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Доброго времени суток,

Обычно не люблю писать плохих отзывов, но, к сожалению, сегодня придется это сделать.

Сегодня посетила ваш мегаполис. Посетила это конечно сильно сказано. Потому посмотреть на две кровати и выйти это так заглянула.

Доброго времени суток,

Делаем ремонт в квартире и подумываем поменять кровать. Вот и решила я в свободную минутку зайти посмотреть на ассортимент, приценится, в общем обдумать, какую кровать мы хотим. Посмотрела на две кровати и тут мой взгляд встретился с дружелюбной улыбкой консультанта. Следом последовал вопрос: "Вам помочь?". Я так же дружелюбно ответила, что пока нет, что пока я присматриваю. На что мне последовал ответ (при чем так же с улыбкой) : "Ну тогда выходите отсюда, а то мне придется следовать за вами". Вот такого, поворота событий я никак не ожидала. Я конечно все понимаю, может быть у девушки были дела ( потому что в руках у нее было много папок), но все таки я потенциальный покупатель. Это как минимум не этично, такое предлагать, пусть и с дружелюбной улыбкой. Далее мне было предложено посетить отдел кухонь, на что я естественно сказала нет. Обидно очень стало. Поэтому развернулась и вышла из вашего мегаполиса. Единственное ставлю звездочку( дополнительную), что консультант все таки дружелюбно это все говорила. Хоть на этом спасибо!

• Добрый день!

Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы Вы отправить свои контактные данные на почту service-adm@komandor-mebel.com, либо позвонить по тел.

252-84-88. Будем благодарны за ответ.

С уважением, ММ Командор

• Вот такой ответ от консультанта я ещё не слышала:))Смешно конечно,но зачем вы вышли?надо было смотреть ассортимент дальше,и не обращать на неё внимания. Это их учат ходить за покупателем как хвостик. У них такая техника продаж.:)

• Да я в тот момент, опешила, от такого предложения. На автомате вышла ( вежливо же попросили), думаю, девушка занята очень была, а когда уже на улицу вышла поняла, что так то это совсем неправильно.=) Еще сыграло роль видимо, что кровати я просто присматривала. А не шла к ним с четкой целью выбрать именно у них.

• День добрый! Спасибо за отзыв! Читаю от Вас обращение и не укладывается картинка, что специалист нашего магазина мог так ответить клиенту. Спасибо, что не остались равнодушной к такой ситуации. От лица компании лично приношу Вам свои извинения и гарантирую, что проведу беседу со специалистами на общей планерке. Прошу Вас отправить контакт. данные на мой эл. адрес, чтобы у меня была возможность персонализировать данного специалиста.

С уважением,

Татьяна Николаевна Клименко