Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Это уникальный магазин.
Менеджеры - приятные девушки, всегда помогут, подскажут, при смене менеджера передают все дела с точностью.
Руководитель (Виктория) - разберется, поможет в случае затруднения.
Но это упаковка, а дальше начинка!
Отдельная тема - доставка. Вот туда точно отбирают парней " хамло, неловкий" - "ты нам подходишь!". Мебель привозят грязную/пыльную, так что приходится просить распаковывать на улице, чтобы не тащить это всё в дом! Внимательно следите как несут мебель, отбить угол у вас в коридоре или отбить что-то у вашей новой мебели тоже не проблема - в этом они мастера, а реакция - "Ну мы это... случайно!" Это "случайно" вылилось руководству в скидку в 40%!!!
При заказе мебели отнеситесь очень внимательно к проверке цвета/материала изделия - нам привезли не то, что заказывали и снова, снова ждём, я уже ничему не удивляюсь.
Случай: очередной раз привезли мебель, начали разбирать "наше", и ещё что-то (нами не заказное, не оплаченное), ладно, думаю хватятся - свяжутся, спустя 2 недели звонят - ок, приезжают и забирают половину, я объясняю, что оставшаяся половина тоже не моя - спорят!!! Ну ок мне лишние полки не помешают!!! Звонят спустя ещё 2 недели: "мы не всё забрали", а вот теперь моя очередь - "нет, нет!" У меня дома бесплатный склад?!
И смех и грех! Наценка не хилая, выбор норм.

День добрый! Спасибо за отзыв. Ваша претензия передана руководителю службы сервиса.
С уважением,
Татьяна Николаевна Клименко