Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Столько раз обращались к данной компании, но еще никогда не сталкивались состолькими проблемами! Возмутительно то, что с ростом и расширением качество оказываемых услуг стало хуже! С нашей мебелью было столько проблем- это просто непередаваемо! С самого начала замерщик все неправильно измерил..... И понеслось!!! То гарнитур не влазил, то дверцы при открывании терлись друг об друга, то забывали вкрутить все шурупы😱 И когда мы им звонили с предъявленными ошибками❗️ Они вместо того чтобы попросить прощения и исправлять все погрешности требовали забрать обратно гарнитур и вернуть деньги!!! Мы потратили 2 месяца времени и нервов, разбомбили всю кухню под этот гарнитур и у них еще совести хватало обвинять нас самих!!! Люди, знайте закон на стороне покупателей! Только когда я объявила, что иду в суд ( а я бы пошла) потому что кухня стоила огромных денег они стали решать вопросы! И еще просили, чтоб при выполнении всех требований я написала расписку о том что не имею больше претензий!😳
Время конечно покажет, что из себя представляет "Командор" нового времени!
Удивительно, что раньше ни у нас, ни у родителей, ни у знакомых претензий к данной компании не было! Все, начиная от замерщиков и заканчивая установщиками было на уровне! Три звезды только за былую славу!

Спасибо за отзыв.
Пожалуйста, уточните имя менеджера или номер требования, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и исправить все недоработки в будущем. Также надеемся, что получим от Вас шанс исправиться и Ваше мнение о нашем магазине изменится в лучшую сторону.

С уважением,
Евгения
специалист по связям с общественностью.

• Спасибо за отзыв.

С уважением,
    Евгения
    специалист по связям с общественностью.

• А у них там бардак...сменили директора почти два года назад, так ощущение сложилось что он развалить хочет всё.