Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Второй раз приобретаю мебель в Командоре. Первый опыт оказался негативным. Тем не менее я осталась довольна и мебелью, и качеством сборки, и уровнем обслуживания, а самое главное желанием руководства мебельного Командора разговаривать с клиентами в проблемных ситуациях и найти вариант для решения проблем. Второй раз оказался в тысячу раз удачнее. Во-первых, Командор реализовал мою мечту. Он нашел именно ту гостиную, которую я всегда хотела иметь в своей квартире. Во-вторых, мне попался интеллигентный, спокойный, доброжелательный, аккуратный специалист по продажам Коратцов Степан. Он отвечал на все мои просьбы, старался помочь во всем. А самое главное он оказался джентельменом, поскольку отступил от своих должностных обязанностей и добровольно донес мне недостающие полки до машины, выполнив работу грузчика. В-третьих, порадовали доставка и сборка. Оба действия выполнены в оговоренные сроки. Сборщики мебели оказались приятными молодыми людьми. Также хочу назвать их имена Харкевич Максим, Федоровский Максим. Оба Максима были предельно вежливы, опрятны, разговорчивы. На их слаженную работу было интересно смотреть. Специалисты показали несколько "хитрых" вещей, которые я теперь буду использовать при установке мебели. В целом я довольна результатом работы команды мебельного Командора:) И теперь точно знаю, в каком магазине я бы хотела покупать мебель.

Мария, спасибо за отзыв!
Рады, что наша работа над повышением качества обслуживания приносит свои плоды. Постараемся продолжать в том же духе. Нам важно, чтобы каждый клиент уходил от нас довольный и со своей мечтой.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Евгения
специалист по связям с общественностью

• Мария, спасибо за отзыв!
    Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
    Евгения