Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Хоть и с некоторым опозданием, но все-таки хочу выразить глубокую благодарность всем специалистам Командора, придумавшим, изготовившим и собравшим нашу замечательную кухню Леопарди (в Ветлужанку), особенно Юлии Тишиной и Павлу Евграшину, а также службе контроля качества))) Наш заказ был не просто сложен, а очень сложен с т.зрения специфики планировки нашей квартиры, и потребовалось много времени, терпения и внимания к нам со стороны специалистов Командора, чтобы претворить наши пожелания в жизнь. Мы оказались не самыми простыми клиентами. Не скрою, создание кухни и доведение ее до совершенства заняло более продолжительное время, чем указано в стандартном договоре, но по итогу это для нас стало не важным. Результат оказался великолепен!!! Уже несколько месяцев мы пользуемся потрясающей кухней из итальянского массива и каждый день добрым словом вспоминаем всех, кто придумал и сотворил эту красоту! Огромное вам всем спасибо! Мы не ошиблись со своим выбором компании )))

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Надеемся, что кухня будет радовать Вас своим уютом и теплом еще долгие годы.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Евгения
специалист по связям с общественностью.