Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Были в этом магазине когда искали горку в зал. Супруга долго упиралась, не хотела идти говоря, что там на всё заоблачные цены и мы ничего не подберём. Встретили нас очень вежливые сотрудники, буквально сразу же за нами закрепился менеджер, которая нам всё показа, подробно рассказала, отнеслась с пониманием к тому что мы искали бюджетный вариант и помогла нам подобрать. В итоги купили горку очень хорошую по качеству, остались очень довольны. Окончательно с выбором определились на следующий день после посещения магазина. Приехал оплатить и оформить доставку покупки, опять встретили очень приветливые и вежливые сотрудники. Составили договор, проводили в кассу, всё было замечательно. Общаться с сотрудниками очень приятно. Персоналу отдельное спасибо. Покупкой очень довольны. Доставкой то же довольны. Многие фирмы осуществляющие доставку просто стараются побыстрее скинуть товар, получить вашу подпись под документами и убежать, на вопрос вскрыть и проверить товар начинают бурчать мол это не их дело, они просто привезли. В командоре с доставкой всё наоборот, они сами настояли на том что бы всё вскрыть и досконально проверить, предложили вывезти упаковку, что бы нам не заморачиваться с лишним мусором. Огромное спасибо сотрудникам этой фирмы за их работу.

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что от посещения нашего магазина у Вас остались положительные впечатления. Мы всегда стараемся подойти к каждому клиенту индивидуально.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Евгения
специалист по связям с общественностью.

• Спасибо за Ваш отзыв.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
    Евгения
    специалист по связям с общественностью.