Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Обустраивали на даче веранду. Решили купить мебель из ротанга (большой стол со стульями, кресла и журнальный столик).
Не успела зайти, как возле меня ниоткуда выросли консультанты с позитивным настроем и знанием своего дела.
Грамотная консультация, уточнение остатков на складе, быстрый расчет и назначение доставки.
Доставили своевременно (т.е. точно в назначенный день и время), что очень важно, т.к. многие грешат фразами "Привезем в течение дня", а у меня нет возможности сидеть весь день под окошком, считая ворон.
Доставщики-сборщики были чистыми, выбритыми, ничем подозрительным не пахнущие и даже с оттенком интеллигентности.
Очень аккуратная разгрузка и сборка. Почти, аки горный хрусталь разгружали.
Мебель - отличное соотношение цены и качества. Дороже, чем в мурламерленах и метрополитенах, но по качеству различие ощутимое.
Кстати, это был единственный магазин из мною ислледованных, в котором всё оказалось в наличии, т.к. ждать 3 летних месяца, в течение которых и нужна эта мебель, у меня не было никакой возможности.
Лично у меня остались только положительные впечатления от общения с "Командором".