Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Добрый день! Посетили мебельный мегаполис Командор в ТК Атмосфера дома и ТК Командор! Считали, сколько будет стоить кухня на заказ.

Сложилось негативное впечатление по работе с клиентами в ТК Командор, а именно в лице Киселевой Надежды. Было такое ощущение, что быстрее бы обслужить и отправить, позволила себе вольность в высказываниях, вместо того чтобы показать разные модели и рассказать о них (т.к. мы еще не определились что конкретно хотим), отправила "в любой магазин, купить первую попавшуюся мебель". В результате расчет мы получили, но с нашей стороны участия в выборе модели никакого не потребовалось. Обслуживание клиентов оставляет желать лучшего.

Т.к. мебель компании Командор хвалят, решили обратится в другой Ваш филиал в ТК Атмосфера дома и хотели бы выразить благодарность Черкашиной Елене. Профессиональный уровень обслуживания, подробная консультация по выбору моделей, материалов, уважительное отношение!Потратила на нас почти два часа, остались безмерно довольны!

День добрый!

Спасибо Вам за критику, это поможет нам улучшить свою работу.

С уважением,

Татьяна Николаевна Клименко