Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Заказывали с мужем шкафы купе для себя и для родителей. Так получилось, что ниши для шкафов у нас практически одинаковые (живем в одном доме, планировки одинаковые). Все отлично нарисовали, посчитали, не так уж и дорого получилось, я честно думала, что будет дороже на порядок.
Заказали два одинаковых шкафа.
Хочу попросить прощения за то, что получилось с доставкой) Дело в том, что мы перепутали шкафы и наш шкаф уехал родителям, а их к нам. И каково же было мне, когда шкаф приехали собирать и он не вошел в нишу для него)) Честно извиняюсь, за то что устроила бедным парням, которые его устанавливали. Только позже в этот день поняла, когда родители позвонили, что у них шкаф с зазором. Сразу с мужем поняли, что мерки то, мы сами принесли, так как шкафы нам уже считали ранее. Ну и вот, перепутали)))

Все переставили на следующий день и все встало на свои места) Шкафы замечательные. Приду в Командор за кухней. Спасибо!) Еще раз извините за нервотрепку)

День добрый!
Спасибо за отзыв! Рады будем видеть Вас в наших магазинах! Приходите за покупкой кухни себе и родителям!!!!

С уважением,
Татьяна Николаевна Клименко