Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Окна моей квартиры выходят на задний двор продуктового супермаркета "Командор", где стоят мусорные контейнеры, постоянно полные. Периодически наблюдаю картину, как подъезжает машина из Мебельного Мегаполиса "Командор" и водитель этой машины из этих самых мусорных баков и рядом сгребает картонные коробки в машину, которая предназначена для перевозки мебели. Вот и сегодня та же история, в 11:57 подошла к окну и увидела, номер машины М 785 СВ. Руководство, примите меры!!! Ваша мебель не самая дешёвая в городе. На этой машине потом мебель развозят в квартиры так-то. Получается, нам привозят мебель в машинах после перевоза мусора с помойки.

• День добрый Татьяна!

Спасибо за отзыв и что не остались равнодушной к такой ситуации. Я сделала запрос в службу доставки, разберусь лично и дам обратную связь.

С уважением,

тел. сот 2 710 762

Klimenko@komandor-mebel.com

www.komandor-mebel.com

• Татьяна, добрый вечер!

Я получила обратную связь от руководителя службы контроля, автомобиль с номером машины М 785 СВ принадлежит продуктовой сети Командор и предназначен для вывоза мусора.

Наша компания, по-прежнему, очень дорожит своим именем и репутацией. Нам важно знать, что клиенты думают о нас.

Я сделала заявку, чтобы с данного автомобиля сняли рекламу мебельного магазина. Спасибо за отзыв

С уважением,

Татьяна Николаевна Клименко

Руководитель направления розничных продаж

«КОМАНДОР»

тел. (3912) 528-488, вн. 646

тел. сот 2 710 762

Klimenko@komandor-mebel.com

www.komandor-mebel.com

• Спасибо за быстрый ответ! Именно из-за рекламы на машине я подумала, что эта машина предназначена для транспортировки мебели.

Теперь буду и дальше пользоваться услугами вашей компании без опасения!

Спасибо за внимание, до свидания!