Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Искала себе кровать, нашла подходящую в Командоре, но пришлось заказывать, тк в наличии выбранного цвета не было. По договору ждать 60 рабочих дней (3 месяца).Ладно, согласилась, тк дома был ремонт, а продавцы заверяли, что кровать будет готова раньше. Ближе к окончанию срока начала звонить, интересоваться, ничего мне сообщить не могли. По договору, если в срок мебель не готова, продавец обязан за 3 дня предупредить об этом заказчика, обговорить удобную дату доставки и выплатить неустойку. В итоге, звонила я сама, неустойку мне предложили выплатить только после того, как я сама обратила на это внимание. А дату точно сказать не могли. Я приняла решение расторгнуть договор, вернуть деньги. А жаль, в целом мне Командор всегда нравится, хороший ассортимент, соотношение цены и качества совпадает, если и буду в дальнейшем покупать тут мебель, то только готовую, в наличии. Так что ассортименту 5, а производству - 2.

День добрый! Спасибо за отзыв.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, мне необходимо от Вас получить номер требования и данные специалиста, который оформлял заказ.
Прошу Вас отправить информацию на мой электронный адрес.
С уважением,
Татьяна Николаевна Клименко