Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Заказывали здесь свой шкаф-купе в прихожую.
Почему здесь? Мама 10 лет назад заказывала здесь и он стоял, стоит и будет еще стоять, думаю не меньше.
Так как у меня был уже своя задумка, отклоняться от которой я не собиралась, то оценить дизайнерские находки девушки, которая с нами работала - не смогла. Единственное, могу сказать, что всех тонкостей она не знала и все обещала уточнить и перезвонить.
Кратко итоги:
1. Широкий спектр вариантов - стекла/пластика/зеркал/кожи (!) с рисунками, покрытием, тиснением, комбинацией элементов.
2. Периодические скидки (мы попали в период акции - на зеркала скидки 20%, на фасады - 5%).
3. Цена. Думаю, не из дешевых, но я за верность традициям.
4. Срок изготовления - 2 недели с момента предоплаты (50%).
5. Возможность сборки в субботу, что тоже плюс.
6. Особое спасибо следует сказать молодым людям, которые собирали мебель. Мало того, что они за собой все убрали, работали в сменной обуви, очень слажено и быстро, то еще и подрезали и прикрутили плинтуса в местах, которые можно было бы и бросить. Именно это мне особенно приятно. В таких мелочах и складывается впечатление.
В общем, рекомендую!

День добрый! Спасибо за ваш отзыв.
Мы очень ценим доверие, которое Вы оказываете нам, выбирая товар именно в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Татьяна Николаевна Клименко