Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Заказывали здесь свой шкаф-купе в прихожую.

Почему здесь? Мама 10 лет назад заказывала здесь и он стоял, стоит и будет еще стоять, думаю не меньше.

Заказывали здесь свой шкаф-купе в прихожую.

Так как у меня был уже своя задумка, отклоняться от которой я не собиралась, то оценить дизайнерские находки девушки, которая с нами работала - не смогла. Единственное, могу сказать, что всех тонкостей она не знала и все обещала уточнить и перезвонить.

Кратко итоги:

1. Широкий спектр вариантов - стекла/пластика/зеркал/кожи (!) с рисунками, покрытием, тиснением, комбинацией элементов.

2. Периодические скидки (мы попали в период акции - на зеркала скидки 20%, на фасады - 5%).

3. Цена. Думаю, не из дешевых, но я за верность традициям.

4. Срок изготовления - 2 недели с момента предоплаты (50%).

5. Возможность сборки в субботу, что тоже плюс.

6. Особое спасибо следует сказать молодым людям, которые собирали мебель. Мало того, что они за собой все убрали, работали в сменной обуви, очень слажено и быстро, то еще и подрезали и прикрутили плинтуса в местах, которые можно было бы и бросить. Именно это мне особенно приятно. В таких мелочах и складывается впечатление.

В общем, рекомендую!

День добрый! Спасибо за ваш отзыв.

Мы очень ценим доверие, которое Вы оказываете нам, выбирая товар именно в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,

Татьяна Николаевна Клименко