Командор

Мебельный мегаполис
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 2, 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Отвратительное отношение продавцов к своей работе. Им главное получить деньги за товар, а дальше им все равно. Купили Кухню в начале февраля . оплатили 100% - назначили доставку и сборку на 25 февраля. Кухню привезли не комплект- столешницы в наличии не оказалось - когда будет не известно. Сборщики не взяли с собой план сборки и поэтому наделали в кухни лишних дырок- т.е. новая кухня (не дешевая) с лишними дырками, кроме того еще и производственный брак оказался в наличии. Раньше часто покупали мебель в командоре но как то все мягкую которую не надо собирать, корпусную в первые и вот так не удачно. Вывод людей в салоне как тараканов а толку мало- работа не слажена, никто не за что не отвечает главное деньги взять а сделку до конца продавец не ведёт.

День добрый! Спасибо за отзыв.
Руководством компании принята во внимание Ваша жалоба по поводу не компетентности сотрудника нашего магазина.
Сообщаю Вам, что в настоящее время со специалистом по продажам проведена беседа и взяты объяснения по данной ситуации.
От лица компании приношу свои извинения за причиненные Вам неудобства при совершении покупки в нашем магазине.
С уважением,
Татьяна Николаевна Клименко
Руководитель направления розничных продаж
«КОМАНДОР»
тел. (3912) 528-488
Klimenko@komandor-mebel.com
www.komandor-mebel.com

• День добрый! Спасибо за отзыв.
    С уважением,
    Татьяна Николаевна Клименко