Командор

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 60 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 200 м
Katenok написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня в обед покупала салат. Мне попалась очень гневная продавщица, если не ошибаюсь, ее зовут Тесля Марина Федоровна. Винегрет стоял на продажу в 2х лотках: в одном уже явно несвежий, весь в масле, во втором - свеженький, видно, что недавно приготовлен, и оттуда еще не накладывали. Я попросила положить мне со второго, продавец начала со мной спорить, что ей надо и тот винегрет продать. Тогда я сказала, что не нужно ничего в таком случае. Продавец вспылила и начала накладывать, откуда я попросила, делала это небрежно, всем своим видом и эмоциями выражая недовольство. Также гневно взвесила, наклеила ценник, и отдала мне со словами типа: 'На, держи'! И вот после такого обращения с покупателями, вы хотите, чтобы у вас что-то брали? Ну уж нет! Настоятельно прошу руководство провести беседу с персоналом, объясните им, что такое вежливость.

• Обычно, в конфликте двух сторон, виноваты обе стороны. Вы так не считаете?

• Обычно в диалоге продавец-покупатель, если покупатель хочет приобрести определенный товар, то продавец обязан его продать, если конечно не произойдет форс-мажор вроде урагана, уносящего магазин в волшебную страну.

Какой может быть конфликт в деловых отношениях?

• "великая мудрая" поговорка -покупатель всегда прав👌🏾

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудником данного отдела провели беседу и повторно ознакомили с правилами обслуживания покупателей.