Командор

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 60 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 330 м
mr Sadman написала 3 отзыва об этом месте

Любовь прошла, ровно 30 минут назад. Больше я к вам не зайду, кроме цели покупки хлеба.

Выставить вчерашнюю корейскую морковку (15р) по цене- 44 р- верх гениальности. Т.е салаты с мясом и скромная морская капуста теперь у вас уравниловка?

Совпали обстоятельства срочности и быстрости, иначе я бы никогда ничего подобного не взяла. "А давайте мы уберем всех продавцов отделов и сделаем гречу по 20 руб за 100 гр",- подумало руководство Командора. Я была там ровно 10 минут. Прямо на моих глазах у большинства постоянных ваших покупателей дико бомбило в одном месте и все кидались на оставшихся невинных продавцов с одним выражениям недоуменного гнева на лице.Не получив внятного ответа (а с чего бы им и знать шальные мысли руководства), большинство разворачивалось и уходило восвояси.

С чего я, собсна, лью праведный гнев тут? Что мы имеем, зайдя в новый командор:
1. Емкости с едой, стоящие посреди зала, в содержимое которых каждый может подойти и ткнуть пальцем, протереть верхней одеждой, набросать частичек себя
2. Дичайшие цены на ранее бюджетный альтернативный вариант обеда: как вам почти 300 руб за горячее, гарнир, и закуску?
3. Нсовпадение цен в зале и на кассе:мой куриный лаваш из 47 руб превратился в лаваш за 69 руб.

1 звезда вам только за выпечку и продавцов, которых вы сократили и с сокращением персонала по логике должны были и снизить цены с поправкой на самообслуживание.
За эту же цену(и даже ниже) я схожу и поем в соседнем лосе (из 3 блюд), Майке (горячий обед с пиццей) или даже в Сохо с их вкусными салатами.
Где логика, Командор?

• Нуу, Командора логика всегда на высшем уровне... Скидки чуть ли не в 50% на йогурты которые испортятся завтра. А вот то, что выпечку, хлеб собственного приготовления не пакуют в индивидуальную упаковку, и люди все сами накладывают в пакетики, склонившись в верхней одежде над витриной.... Это высший класс..

• а теперь представьте, что вы себе сами и салаты накладывать будете, непонятно чьими руками они были потроганы до вас:)
    выпечка это еще более менее стерильно.
    Задрать цены в 2 раза- они реально думают, что это принесет больше дохода.

• поэтому я готовую еду не покупаю. Уж очень я сомневаюсь в том, сколько это там пролежало и т.д.

• А я вообще только сегодня из Вашего отзыва узнала, что на Мира есть Командор...

• домбытовский, он относительно недавно открылся)

• Ага. В цоколе. Я про него стала писать почти год как - еще не было на Флампе карточки.

• узнала о таком командоре от вас)
    Если качество еды такое же, как в обычных супермаркетах, то это же не съедобно вообще) еще и дорого) лучше в кафе нормальный такой бизнес-ланч вкусить)

• Там на все цены космос, на молочку, на псевдомясо (сосиски и колбасы), крупы... Скидок я тоже не понимаю, пишут 50% скидка на то, что вчера стоило так же без скидки.

• Фу! Я уже давно в командорах не беру ничего из готовых блюд! Ибо слишком конский ценник! Лучше яйца купить и кусок колбасы и хлеб и если уж сильно быстро охота перекусить, яйца с колбаской поесть жареные. А на 300-400 можно на бизнес ланч в нормальном кафе\ресторане покушать в центре. Да и разница в ценниках тоже не способствует приятному расположению духа.

• Думаю, тем, кто в командоре еще что-то покупает, просто деваться некуда. По существу, ни выгоды, ни качества, НИЧЕГО. Давно уже там ничего не приобретаю. Мало того, бренд командора уже начинает работать против себя. Кого не спроси, все уже знают, что командор - это "ФУ"