Командор

Магазин-кулинария

Теперь я понимаю - почему те, кто отвечает за работу супермаркета сидят далеко от него в офисе. Потому что иногда хочется кинуть что-нибудь тяжелое в этих людей. Ведь еда - это святое!

А история вот в чем: я часто питаюсь пельменями и варениками и покупаю их в другом месте. В этот раз времени особо не было, поэтому заскочил в Командор и купил себе кило вареников. В общем дома, при варке, все это превратилось в жуткую массу никак не съедобную. Принимать остатки назад у меня отказались, по качеству сослались на производителя. Сумма ущерба в деньгах небольшая, но осадок остался неприятный!