Команда Аквагрим

Молодежное объединение
  • Дзержинского, 26 — 218 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

У нас в детском центре Вилла "Курица" проходит своеобразный тематический день рождения, где в конце квеста ребятишки должны стать самой настоящей нечестью. Девочек из Команды Аквагрим мы постоянно видели на различных городских мероприятиях, поэтому сразу решили поработать с ними.

Всегда приезжают заранее и подготавливают своё место для работы....

Всегда приезжают заранее и подготавливают своё место для работы. Неважно где им вообще располагаться, главное чтобы был стол и два стула))

Перед праздником уточняют кто будет, какой возраст и в соответствии с требованиями подбирают эскизы рисунков. Всегда приносят дополнительные эскизы не только на лицо но и на другие части тела, так что если ребёнок не хочет раскрашивать лицо, ему предложат другой вариант и он тоже будет с понравившемся рисунком.

Всегда рисунки идентичные, что в каталоге на фото, что у ребёнка на лице. Постоянно слышим восклики детей "Ого! точно такой же рисунок что и на картинке!", когда они смотрятся в зеркало.

Предварительно всегда проверяют есть ли аллергия у ребёнка на краски, и с учётом особенностей кожи рисунок будет нанесен.

Иногда у нас бывают экстренные дни рождения, и утром можно позвонить и договориться на вечер о приезде к нам на праздник.

Наши ведущие праздников тоже частенько просят девочек раскрасить их пострашнее. Фактически у всех девочек из команды Аквагрима есть художественное образование, так что ведущие получаются действительно мистическими.

Удобно по оплате: можно сразу рассчитаться наличкой, либо после мероприятия осуществить перевод на карточку.

Ну, и конечно всегда всё за собой убирают. За пять месяцев работы один только раз забыли скатерть у нас, которую благополучно забрали на следующий день.

Это фотографии с самого первого совместного праздника.

Девочки спасибо вам большое!

огромное спасибо за такой подробный отзыв :) нам так приятно работать с вами!