Команда Аквагрим

Молодежное объединение
  • Дзержинского, 26 — 209 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

У нас в детском центре Вилла "Курица" проходит своеобразный тематический день рождения, где в конце квеста ребятишки должны стать самой настоящей нечестью. Девочек из Команды Аквагрим мы постоянно видели на различных городских мероприятиях, поэтому сразу решили поработать с ними.
Всегда приезжают заранее и подготавливают своё место для работы. Неважно где им вообще располагаться, главное чтобы был стол и два стула))
Перед праздником уточняют кто будет, какой возраст и в соответствии с требованиями подбирают эскизы рисунков. Всегда приносят дополнительные эскизы не только на лицо но и на другие части тела, так что если ребёнок не хочет раскрашивать лицо, ему предложат другой вариант и он тоже будет с понравившемся рисунком.
Всегда рисунки идентичные, что в каталоге на фото, что у ребёнка на лице. Постоянно слышим восклики детей "Ого! точно такой же рисунок что и на картинке!", когда они смотрятся в зеркало.
Предварительно всегда проверяют есть ли аллергия у ребёнка на краски, и с учётом особенностей кожи рисунок будет нанесен.
Иногда у нас бывают экстренные дни рождения, и утром можно позвонить и договориться на вечер о приезде к нам на праздник.
Наши ведущие праздников тоже частенько просят девочек раскрасить их пострашнее. Фактически у всех девочек из команды Аквагрима есть художественное образование, так что ведущие получаются действительно мистическими.
Удобно по оплате: можно сразу рассчитаться наличкой, либо после мероприятия осуществить перевод на карточку.
Ну, и конечно всегда всё за собой убирают. За пять месяцев работы один только раз забыли скатерть у нас, которую благополучно забрали на следующий день.
Это фотографии с самого первого совместного праздника.
Девочки спасибо вам большое!

огромное спасибо за такой подробный отзыв :) нам так приятно работать с вами!