Колосов и партнеры

Адвокатское бюро
  • Мира проспект, 91 — 2-14 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Луч 220 м

Мне было сложно найти хорошего адвоката, так как ранее никогда с подобной необходимостью не сталкивалась, обратилась к старшему партнеру данного бюро по совету знакомого и не прогадала. Хочу оставить свой отзыв об адвокате Ховдей А.А, который представлял мои интересы по уголовному делу. Все нюансы данного дела находились под контролем моего адвоката, он очень квалифицированно давал мне указания по конкретным действиям, которые нужно выполнить, показаниям, какие необходимо давать. Я постоянно была осведомлена относительно всех выполняемых защитой действий. Искренняя благодарность Александру Александровичу за добросовестность и ответственность!

• А Вы что, пол сменили?
    В двух предыдущих отзывах - мужчина, а тут - женщина...😳

• Пол я не меняла. Выхожу с мужем на фламп с одной учетной записи, поскольку скрывать нам друг от друга нечего. Вы, видимо, не замужем, поскольку у Вас есть время писать сто отзывов на флампе, да еще и в чужие нос совать. Я просто сказала спасибо человеку, который мне действительно помог, при чем тут Вы, мне вообще не понятно.

• Спасибо Вам за ответ. Такое бывает, что у мужа и жены один аккаунт, однако, другие фламперы отвечали на подобные комментарии в более дружелюбном тоне.
    Достаточно было первой половины ответа, объясняющей суть явления, переход на личности, подсчёт количества моих отзывов и предположения на тему моего семейного положения, мне кажется, неприемлем для воспитанного человека.
    Однако, все встанет на место, если Вы себя к таковой не относите.
    Всего хорошего)))