Колос

Гостиничный комплекс
  • Качинская, 65
  • Центральный рынок 140 м

Прихожу к родственнице в гости,портье 3 из 4х- невоспитанные хабалки! Позволяют себе хамить и нелестные комментарии отпускать. В последний раз она сказала,что я на себя много духов вылила и показательно размахивала руками и морщилась (брызнула дома 1 раз,просто духи сильные). Так вот если ей что-то не нравится, это ее личные проблемы. Не понимаю как она, находясь на рабочем месте, позволяет себе так с гостями обращаться? Ощущение было,что она сильно много о себе думает. Я ей конечно ничего не ответила ибо невоспитанная хамка не заслужила моего внимания, но осадок остался. Здороваться с ней больше не буду- обойдется. По-моему этих портье необходимо собрать и провести с ними беседу на тему того как можно, а как нельзя себя вести с клиентами и гостями. Мне не понятно почему я, приходя туда, здороваюсь и веду себя вежливо, а они ведут себя так, как будто не имеют понятия о воспитании, вежливости и клиентоориентированности. Причем обслуживающий персонал там они,а не я. Они являются лицом гостиницы и лицо это весьма неприятное.