Колос

Гостиничный комплекс
  • Качинская, 65
  • Центральный рынок 160 м

Снимал эконом вариант номер. За 6ООО₱ В месяц. Дешево и сердито. Но для одного нормально. Днем гостей водишь бесплатно. На ночь за человека 15О₱ душ на первом этаже. Точнее на цоколе. Бытовой техники нет. Но можно свою. Стоит отметить что в сравнении с всякими общагами. Здесь следят за контингентом и алкаши не задерживаются. Вылетают быстро. Вообщем я доволен. За 6 тысяч еще и центр (почти) города 😁

• Уважаемый, Alex Fox, спасибо, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в нашей гостинице. Номера за указанную цену находятся на самых верхних этажах. Они содержат минимум удобств, но и цена на койко-место там одна из самых низких по г. Красноярску.
    Рады, что наша гостиница оказалась для Вас удобным и экономически выгодным размещением.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!