Колор Студия

Сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
  • Молокова, 40
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 360 м

Решила перед рождением доченьки сделать косметический ремонт в детской комнате: переклеить обои и освежить потолок. Пересмотрела кучу обоев в различных магазинах города. Оказалось, что хорошие обои для детской комнаты не так легко найти. Обои в наличии в магазинах, как правило везде одни и те же. Это обои эконом варианта, с феями Винкс или куклами Барби. Что-то действительно красивое, необходимо заказывать со склада в Москве. Я объездила множество магазинов и пересмотрела кучу каталогов с обоями. Практически везде обещали срок доставки в течении месяца, да и стоимость была для меня дороговата. Осложнялось все тем, что мне необходимы были обои под уже имеющуюся мебель и шторы. Мама посоветовала Колор Студию. Обои как я поняла, продают только в филиале на Молокова. Я даже не знала, что там они есть. Я приехала в магазин, нас пригласили в специальную комнату, где была куча альбомов с образцами обоев. Девушка подробно проконсультировала по ценам, наличаю и срокам доставки, посчитала сколько рулонов обоев и бордюра нам необходимо (все правильно). В общей сложности она уделила нам часа 2. Все было вежливо и грамотно. Сделали заказ. В итоге обои пришли уже через неделю, вместо поставленного срока в 2-3 недели, чему я была несказанна рада. Кстати, краску для потолка купили там же, продовец донес банки с краской до самой машины, что очень порадовало. В итоге детская получилась очень классной. Я рекомендую этот магазин.