Колор Студия

Сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
  • Молокова, 40
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 360 м

Заинтересованы ли тут продавцы в покупателях? Мое мнение - нет. Зашла сюда однажды, наблюдала картину, как 4 сотрудника магазина были заняты подготовкой краски для двух других покупателей. Один сотрудник щеку подпирал, другая бумажки перекладывала... Остальные делали серьезный вид и смотрели как краска трясется/перемешивается. А я просила меня проконсультировать(делов на 4 минуты), на что в ответ получила:"Вы что не видите, мы краску колеруем!" И продолжили стоять подпирая щеки.. А нет! Потом один из консультантов пошел пакетик искать... А мы ушли. И этого, наверное, никто и не заметил.

• Добрый день, Юлия!
    Мы приносим свои извинения за данное недоразумение!
    Менеджеры действительно обязаны отслеживать весь процесс подготовки лакокрасочных материалов, начиная от выбора покрытия, заканчивая колеровкой. Только так мы можем гарантировать 100% попадания в цвет! Машинная колеровка краски - это этап, в котором так же необходимо их участие. Все клиенты у нас обслуживаются в порядке очереди. Однако это вовсе не означает, что вы должны были остаться без необходимого внимания и получить ответ от консультанта в грубой форме. С персоналом торгового зала была проведена серьезная работа.
    Нам искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление от посещения магазина, и мы готовы приложить все усилия, чтобы исправить его при вашем следующем визите.
    Благодарим за обратную связь! С уважением, Колор Студия.