Колор Студия

Сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
  • Молокова, 40
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 350 м

Замечательный магазин для тех, кто делает добротный ремонт! Очень радует ассортимент- багет (представлен чуть ли не от 5 производителей), декор штукатурки, декоративный камень, отдельно стоит упомянуть про краски- очень качественная колеровка. Что особенно понравилось-присутствует колер для деревянных лаков- это ох как нужно при скудном выборе готовых цветов. Консультации сотрудников на 4, в некоторых вещах теряются, но намного профессиональней, чем в Леруа.

По ценам- средние по городу, чуть дороже чем в гипермаркете по соседству. Но.... хитрый владелец сети заманивает постоянных покупателей дисконт картой, так что в чем то можно и выиграть.

Что в итоге? Очень нужный магазин (лично для меня это багеты и колер), рекомендую для толкового ремонта среднего и выше среднего уровня.