Колор Студия

Сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
  • Молокова, 40
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 350 м

Хотелось бы обратить внимание руководства магазина на работу менеджеров. Зашла накануне в этот магазин, прикупить средство для снятия краски. В магазине был только один клиент, кроме меня. Так никто из менеджеров даже "глазом не повёл", сидят, общаются между собой. Мы не гордые, подойдём, поинтересуемся товаром. Спросила о средстве, так девушка еле со стула п...у подняла, никакой попытки объяснить как применить, что лучше .... Полный минус. Первый раз столкнулась в этом магазине с таким обращением.

• Здравствуйте, Ольга!

Приносим свои извинения за поведение персонала! По отношению к менеджерам были приняты соответствующие меры.

Благодарим за оставленный отзыв и гарантируем, что впредь Вы не столкнетесь с подобным отношением в нашем магазине.

С уважением, Колор Студия.

• Реакция администрации магазина отменная - пришёл целый год..

• Прошел целый год.. и у нас много что изменилось!) Ждем вас в наших магазинах магазинах по адресам: Молокова 40, Каратанова 4 и Годенко 3!