Колор Студия

Сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
  • Каратанова, 4 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 220 м

Прочитала отзывы ниже и несколько не поняла претензий народа. Да, я тоже сначала стушевалась, когда ко мне никто не подбежал довольный и счастливый спросить зачем я пришла. Потом я поняла почему. Сюда в основном люди приходят за конкретной продукцией. То есть краской. Я сначала тоже думала, что ко мне подойдут помочь выбрать цвет, потом я поняла вообще абсурдность этой мысли... как человек, не зная моей квартиры, не представляя для чего мне там покраска стен именно сейчас, что у меня в этой комнате стоит, будет помогать мне выбрать цвет стен. Ну логично? По-моему, вполне. В итоге я взяла эти многочисленные вееры и вполне быстро, за 10 минут определилась с цветом. Как только я подошла к продавцу и сказала что я определилась с цветом краски, он все свое внимание переключил на меня. Помог определиться с выбором самой краски, рассказал чем отличается одна от другой, показал все ценовые диапазоны. В общем, я получила достаточно развернутую консультацию и ответы на все свои вопросы.

Краску здесь же развели и сделали того цвета, что мне нужно. Чему я была несказанно рада (я вообще очень редко лицом к лицу сталкиваюсь с ремонтами и отделочными материалами).

Так что я искренне рекомендую всем, кто ищет качественную краску (ассортимент здесь удивляет.