Колор Студия

Сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
  • Молокова, 40
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 350 м

Не очень то я люблю писать негативные отзывы, но в данном случае придется. Всегда считала что данная сеть магазинов профи в вопросах лаков и красок. А оказалось к сожалению все совсем не так. Уважаемые продавцы консультанты, если вы не продаете какую либо марку лаков, это не говорит о том что нужно заявлять что данный продукт плохой (хотя из личного опыта знаю что это совсем не так), и при всем при этом ничего взамен не предложив. Аргументируя тем, что никто в мире еще такой лак не изобрел:))) А речь то всего лишь о термостойких лаках для кирпичных печей и каминов. Ну правда смешно?!? Да ладно бы продавец просто повеселил своей глупостью и некомпетентностью, он еще почему то решил что может разговаривать с покупателем мягко сказать в недружелюбной форме. Знаете, не ожидала я от столь известной сети магазинов такого непрофессионального отношения к покупателям.

• Людмила, хотим выразить Вам свою благодарность за оставленный отзыв и лояльность к нашей компании, а так же принести свои извинения. Ваше мнение очень важно для нас. С менеджером, который работал с Вами, была проведена беседа, а так же всем консультантам был проведен дополнительный эффективный тренинг по работе с клиентами.
    Непосредственно по Вашему запросу, такой продукт, безусловно, существует на Российском рынке, но ни один из лидирующих мировых производителей ЛКМ такой материал еще не изобрел.
    Продавец консультант не рекомендовал Вам лак из личного опыта, так как кирпичная печь или камин регулирует температурно-влажностный режим дома, тем самым значительно продлевая срок его службы, особенно это важно в осенне-весенний период, когда влажность в доме повышена, а если печь покрыть лаком, т.е. пленкой - печь "дышать" не будет. Пленкообразующий состав не справится с паропроницаемостью и теплообменными процессами, которые происходят в минеральных основаниях (кирпич, камень, бетон, штукатурные смеси и прочее), лакокрасочная пленка рано или поздно будет трескаться и шелушиться, так же может измениться степень блеска с глянца на матовый.
    Надеемся, что данная ситуация не изменит Вашей лояльности к нашей сети.