Колор Студия

Сеть магазинов лакокрасочных покрытий и отделочных материалов
  • Каратанова, 4 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 200 м
Нина Малина написал 2 отзыва об этом месте

Кто про что, а я про ремонт))) затирка для камня нужна и много (кг80). Мастер сказал обращаться в эту компанию. Позвонила, попала на Молокова, всю объяснила менеджеру, перезванивает, говорит, вам надо 10 кг, есть на Коротанова. Удивленно переспросив "точно 10", собираюсь и еду в магазин на Коротанова. Жара стоит жуткая, но ради дела терплю. Приехала, захожу-тишина. Показываю кирпич, говорю, образец затирки можете показать? Могут, но на складе, а это за поворотом вниз горочка, налево. Ладно... Еду вниз с горочки, налево. Нахожу склад, а в складе тишина. Пройдя весь склад, нашла ребят. Рассказываю все сначала, смотрим затирку , читаем-расход примерно 1:2, то есть мне надо 80 кг не меньше, а у них только 10кг. Начинаю потихоньку закипать. Время идет, ремонт стоит. Звоню опять в офис, объясняю девушке, что и как. Сошлись, что через 10 дней придет груз и я получу свои мешки. На сеё мероприятие ушло 1,5 часа. Прошло две недели-тишина. Ремонт колом стоит, а тут потолок уже придут тянуть, надо срочно замазка. Уточняю у мастера, он как раз в этом магазине, говорит, что те 10 банок так и есть. Выбора нет, думаю, надо замазать верх, поеду хоть пару банок куплю. Опять жара. +36', машина чуть не перегрелась. Захожу, спрашиваю свою замазку-говорят нет такой? Я даже злиться не могу, как нет? Вчера была!точно нет? -а вы на склад сходите, посмотрите. Пошла, нашла, потом пошла обратно в офис оплатила, потом опять на склад забрать . Теперь жду основную партию.
К чему все это.. Магазин реально классный, глаза разбегаются от ассортимента не понять чего, но очень классного. Может это из-за погоды все так было, не знаю.. Но за волокиту, катание через весь город по жаре дважды поставлю 3 звезды и буду ждать свою замазку)))) обещают к концу недели. Терпения мне и ускорения вам!!!