Колодецъ

SPA-комплекс
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Последнее время начала критически относиться к отзывам людей и решила тоже добавить свои впечатления от посещения некоторых заведений. Когда решали где отметить день рождения - выбор пал на SPA-комплекс Колодец.
Положительные впечатления:
Помещение - просто высший класс: впечатлили масштабы и количество объектов. Дизайнеру респект. Не удержались и запечатлели прикольные люки.
Раздельные раздевалки с чистыми халатами и полотенцами. Нас было 8 человек и мы расходились как в море корабли.
Помещение для отдыха располагает, но, если честно, даже жалко было времени на еду.
Стол накрыли от Хозяина тайги вовремя, согласовали время подачи десерта по телефону.
Мы наплюхались вдоволь в джакузи, попарились в сауне и турецкой парной, повизжали от восторга, растираясь льдом, повалялись под ультрафиолетовыми лампами. В общем получили несказанное удовольствие.
Кстати, были приятно удивлены разрешением пользоваться березовыми вениками. Только веник запарили нам неправильно, и он облетел очень быстро. Время пролетело незаметно. Мы ушли чистые и довольные.
Из минусов:
Еда и напитки разрешают заказывать только в Хозяине тайги, что по ценнику в совокупности с Колодцем выливается в кругленькую сумму. Именно поэтому откладываются визиты в это заведение. Но надо отдать должное - кухня в Хозяине тайги отменная. Я желаю всем иметь достаток, позволяющий посещать Колодец и отведать вкусности от Хозяина тайги.