Колобок

Транспортная компания
  • Взлётная, 5а — 1-02 офис; 1 этаж
  • Билайн 200 м

Ну вот и я добралась до этого "самого дешевого, машина за 10 минут" такси.
Начнем с того, что на днях я нашла в соц.сети вконтакте их группу. Вверху - в статусе, стоит слоган: самое позитивное такси в городе".
"Ну посмотрим что это и с чем его едет" - подумала я и нажала кнопочку "установить приложение на телефон".
Авторизовалась, заказала такси,...

Ну вот и я добралась до этого "самого дешевого, машина за 10 минут" такси.
Авторизовалась, заказала такси, жду. Сразу оговорюсь, машину заказала не на "сейчас", а на "попозже", т.е. мне нужна была она через 30 мин.
Жду значит, иногда поглядываю на экран мобильного. Проходит 5, 10, 15, 20..30 минут - статус заявки не меняется "на ваш заказ еще не назначена машина"
"Как так? Мне же она вот-вот будет нужна" - думаю я.
Звоню. Оператор, подняв трубку, секунд тридцать еще трепется с коллегой, видимо, о том, что "нафига мне это надо, мне премию не дадут, или оштрафуют" (что-то типа того). Я в это время на проводе...
Наконец, до меня снизошли и ответили: "На ваш заказ не назначена машина, будете продлевать?"
Я отвечаю, что да - буду, сколько ждать?
Мне в ответ: продлеваем на десять минут...
Жду... Проходит 10 минут. Звоню... И опять "На ваш заказ не назначено машины, будете продлевать? Или отменять заказ?
Мммм.. это что - дежурная фраза такая у них???
Ну я и отменила - не стала больше ждать.
Через полчаса захожу в группу во ВКонтакте - пишу им:
"Так мол и так, зачем обманываете народ? Неправда у вас написана в описании группы - не подаёте вы машину через 10минут, да и судя по комментариям некоторым - не так уж и дешево у вас"
Захожу на след.день в группу - нет моего сообщения! Удалили! Ну так я не ленивая - я повторю!
И снова пишу то же самое и прилагаю скрин с предыдущим сообщением. И снова его удаляют через пару часов.
Ну и как итог всех событий: "вы добавлены в черный список этого сообщества"

Люди, не гонитесь за "дешевизной". Сохраните себе нервы!
Такси Колобок - НЕ рекомендую!

• Слушайте, а у нас в городе все такси коммерческие??? Государственных нет???

• Я, к сожалению, не могу ответить на данный вопрос, потому как попросту не знаю этого((

• конечно же не стоит заказывать такси дешевле среднеминимального, на пороге окупаемости, когда спешишь, и ожидать, что машина быстро найдется. у них ценник ниже равновесного по закону спроса-предложения, вот спрос и превышает это самое предложение