Колобок

Транспортная компания
  • Взлётная, 5а — 1-02 офис; 1 этаж
  • Билайн 190 м

Во время поездки в машине выпал телефон, выйдя из такси буквально через пол минуты обнаружили пропажу, водитель уже уехал. Стали звонить операторам, ответили, что соединят с водителем. Водитель нам не ответил. Оформили заявку об утере. Сказала, что в течение дня нам перезвонят. Звонка не дождались. Повторно начали звонить в эту компанию, ответ был такой: заявка оформлена, ждите звонка. Неужели так сложно найти водителя, который обслуживал нас???? оператор мужчина На вопросы ответить затруднялся, повторял все время одно и то же - "Вам позвонят".
После долгих разговоров нам все таки дали номер офиса, где, как оказалось ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ. Почему сразу не могли дать номер, непонятно. В общем, итог такой - водитель утверждал, что молодой человек вышел с такси с телефоном в руках! (Интересно,все ли водители настолько внимательные, что следят, с чем в руках выходят их пассажиры?!). На все мои доводы невежливая дама ответила "Я сама лично была свидетелем того, как данный водитель вернул кошелек, утерянный в его автомобиле". Разве это считается доказательством того, что он не забрал себе наш телефон? В общем, телефон нам так и не вернули. Да и еще и обвинили в том, что я клевещу на их честных водителей. Больше в этому фирму никогда не обращусь. И никому не советую.