Коллаж

Рекламное агентство
  • 9 Мая, 47 — 1 этаж
  • Урванцева 330 м

Нахожусь в шоке! Необходимо было срочно распечатать документы. Ближайшим агентством оказалось "Коллаж". Позвонила, девушка ответила, что в сегодня в "Коллаж" не работает, но можно доехать и напечатать на Весны 22. Говорю, что мне нужно будет еще раз проверить текст, чтобы не сместился. Девушка заверяет, что "конечно, проверим и все сделаем в лучшем виде". Договорились по цене. Приезжаю на Весны 22 и хожу вокруг дома, не понимая где агентство. Звоню, девушка просит постоять "между "Мясной лавкой" Аптекой", обещая выйти и забрать флешку. Стою, жду минут 10. Из подъезда выходит женщина, берет флешку и уходит. Жду еще 25 минут, звоню девушке и слышу: "Документ на флешке нашли(!), печатаем. Я Вам чуть позже позвоню". Жду еще минут 15, звоню снова. Говорю: "Девушка, почему так долго? На улице холодно, я замерзла". Девушка отвечает: "Печатаем. Зайдите в "Мясную лавку" или в Аптеку, там стул есть. Осталось листочков 5 напечатать (из 20-ти)". Хорошо, жду еще 15 минут, звоню. Прошу принести то, что уже готово. Девушка заверяет, что она сейчас вынесет документы. Жду еще 10 минут. Наконец-то приносят мои документы. Напечатано отвратительно, все съехало, некоторые листы напечатаны дважды. Девушка говорит, что она торопится (!) и предлагает мне "допечатать завтра или вечером" (это при том, что уже половина десятого вечера))) Забыла вынести мне флешку, поднялась домой - я жду. Принесла флешку, забыла крышку от нее, опять пошла наверх. Итого - минус 2 часа времени и почти 200рублей. Милые люди! Если вам дорого ваше время, ваши нервы и ваши деньги - печатайте документы в другом месте!