Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Сам зал хороший, просторный, тренажеров достаточно много, разных видов. Сенсорная душевная- скорее минус чем плюс, очень неудобная. Раздевалки маленькие и узкие. Тренерский состав- предпочтительно молодежь, парни совсем молодые без опыта, девушки более импонируют. Сегодня на моих глазах одна девушка ушла с тренировки из-за конфликта с инструктором, не знаю причины, но так относиться к своим клиентам неуважительно. Админы приветливые и добрые. В общем и целом зал тянет на троечку.

• там нельзя сказать кто прав, а кто виноват в конфликте. раз занимается с тренером значит новичок (профам тренера как правило только программу и диету составляют, а как упражние делается те знают сами)
    работа над собой это адский и выматывающий труд (пот, боль, жжение в мышцах, постоянное желание поесть если ты сбрасываешь вес) может девушка оказалась "слабовата" для этого (для таких вэлнес-центры есть) ну а может и тренер "прохлопал" травму у подопечного (как правило растяжение у новичков) и давал нагрузку на мышцу повторно. так, что в этом конфликте у каждого своя правда.