Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Доброго времени суток всем! Начала ходить в Колизей в конце августа. Согласна со многими пунктами предыдущих отзывов.1)действительно существует девушка администратор с тяжелой судьбой,которая видимо осознает всю бренность бытия или просто недовольны тем что в зал приходят люди, что она демонстрирует всем своим внешним видом. 2)в самом деле бывает очень грязно в раздевалке,душе,туалете и сауне(хотя существует машинка для "бахил") этот вопрос как к персоналу зала так и к самим посетителям. 3)есть персонажи, которые почему-то считают себя выше того, чтобы разобрать за собой тренажеры и убрать гантели на места.справедливо заметить, что данная проблема не носит масштабный характер,таких единицы. 4) касательно зала: на такой площади уместили все нужные тренажеры. Если кому то душно всегда можно попросить открыть окно или включить вентилятор. В целом хороший зал с удобным расположением. 5)отмечу хорошо подобранный тренерский состав. Это грамотные люди, знающие свое дело. С первого дня я занимаюсь с Викторией Кузнецовой. Разумеется никто не будет водить вас за ручку в зал, никто не станет делать за вас упражнения. Но если вы полны решимости работать над своим телом и непременно достигнуть результата-Виктория станет лучшим наставником на этом непростом пути к красивому телу. Весьма требовательна, не позволит вам прохлаждаться и тратить время в пустую. Вся тренировка это постоянная работа, постоянный контроль правильности выполнений упражнений (и даже их количества)) со стороны инструктора. Вика для каждого индивидуально подбивает программу тренировок, программу питания, даст совет по выбору витаминов и ,если необходимо,по выбору спортивного питания. За время нашей усердной работы я сбросила 22кг и это еще не конец)) . Советую всем Викторию) . Она настоящий боец и не привыкла проигрывать, поэтому, не смотря ни на какие трудности, приведет вас к желаемому результату)

• Здравствуйте господа. Не буду долго писать, тем более что если я начну, это займёт полтора листа текста. Если в администрации Тренажёрно-атлитических залов "Колизей" работают люди с чистой совестью, то я рекомендую по прощаться с Прокопием Кутькиным, Викторией Кузнецовой, Виктором Цибисовым и Артуром Штреблингом. Кроме того, я считаю, что они сами должны понять свои ошибки и освободить занимаемые им должности немедленно, Что бы конфликт не разрастался. Администрация клуба, наверное, сама понимает, что здесь не место подлецам и негодяем. Своим поведением они опозорили не только себя, но и своих друзей, коллег по работе, начальников.
    Если они не покинут клуб добровольно, то как они будут ходить на работу каждый день и здороваться с людьми с которыми они раньше дружили и общались, и которых они только что подставили? Что будут говорить их коллеги за их спиной? Выкрутиться самому из не простой жизненной ситуацией, но зато подставить друга- разве это честно?
    Кому человеку захочется пойти в тренажёрный зал "Колизей" и приобрести абонемент, если будет знать что здесь обманывают и кидают на деньги? Кому захочется нанять себе фитнесс-инструктора у которого за спиной 7 классов образования и у которого интеллект чуть выше чем у обезьяны? Люди которые матерятся трёх этажными матами и ведут себя как деревенское "быдло"?
    Мне кажется, что генеральный директор Виктор Салимович хочет видеть у себя в подчинённых совсем других людей, образованных и умеющих справляться с конфликтами. Кто придёт к вам в тренажёрный зал что бы его кинули на деньги, стали угрожать, а потом махать кулаками возле его носа?
    Спасибо за внимание.