Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Доброго времени суток)) Хотелось и мне оставить отзыв о тренажерном зале, в который я хожу уже более пяти месяцев. Что касается сервиса и обслуживания , здесь все гармонично: приятная атмосфера, новое оборудование, администраторы всегда приветливы, зал большой, что не мало важно, есть все для того, чтобы качественно и комфортно заниматься. По началу я начала ходить в зал одна, была составлена индивидуальная программа одним моим хорошим другом, но походив в зал пару месяцев я поняла, что мне нужна профессиональная помощь, т.е. помощь инструктора. В зале я начала присматриваться к тренерам, для меня это важно, как смотрит, как говорит, как выглядит, как ведет себя с клиентами...искала человека, который станет для меня авторитетом, мотивацией. И мой выбор, таким образом, остановился на инструкторе по имени Виктор Цибизов. Устремленный, компетентный во всех вопросах, хорошо знающий свою работу тренер, серьезный, аккуратный и просто приятный человек. С ним очень легко и приятно работать. За три месяца нашей работы с Виктором ,я полностью пересмотрела свое питание, поменяла плохие привычки на хорошие, мне стало приятно смотреть на себя в зеркало, стремительно стали уходить лишние килограммы. И все это далеко не предел совершенству). Тренировки с инструктором проходят намного эффективнее, безопаснее , поэтому начинающим советую сразу обратиться за помощью к профессиональным тренерам. Хотелось бы отметить в зале приятно находится, много клиентов , которые реально ходят заниматься и достигают результатов, это очень поднимает дух, мотивирует. Могу лишь только посоветовать всем этот зал, а также моего замечательного тренера)) Цены на услуги абсолютно адекватные. Уверена, впечатления у вас останутся приятные и результат не заставит себя долго ждать ) Всем удачи и хороших тренировок!