Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Абсолютно новый зал!

плюсы:
1. цена довольно низкая, что очень радует
2. хороший климат в зале, никогда не бывает душно, летом даже просили выключить вентилятор!
3. достаточно много кардио
8. достаточно много инструкторов как девушек так и парней
9. светлый зал
10. хорошие и удобные блины + много стоек для блинов
11. есть машинки для бахил

а вот теперь не приятные минусы обновления
1. очень много тренажеров, непонятного назначения. (это лично мое мнение, может кому то они и нужны)
2. самое главное, нет МАГНЕЗИИ! и это просто провал! :((((
3. очень часто новые тренажеры стоят сломаны 0_0 толи люди не знают как с ними обращаться, толи они такие нежные
4. лавочки для жима не очень удобные, при чем не только для меня, это отмечают многие тренирующиеся (но тут я думаю нет вины менеджеров зала, по фото не определить удобные они будут или нет), стойки для грифа на горизонтальной скамье: верхняя сильно высоко, не хватает рук снять, нижняя сильно низко (при росте в 183)
5. нет электронной системы карт как в других залах этой сети

Ну и вывод:
удобное расположение в ТЦ, большая парковка, нормальные снаряды, не сильно большое кол-во народу (в то время когда я хожу), сладкая цена. -> ходить можно! 5*

ПыС. хз почему многие не довольны администраторами, вполне приветливые девушки, всегда улыбаются, раньше даже забывали отмечать посещения ;) но это наверное потому что я такой красивый :)))))

А еще на одной из тренировки в этом зале, я познакомился с крутым дядькой!
Абсолютный чемпион Всероссийского турнира по жиму штанги от груди (220кг без экипировки и 260кг максимально) Игорь Ашлапов.

Спасибо за отзыв! На данный момент новая пропускная система установлена и в действии. Минусы будут учтены при открытии новых залов. Рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей".