Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Привет всем! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом зале. В целом зал не плохой, за такие деньги, есть все необходимое для занятий. Но меня возмущает одна вещь! Люди, которые приходят тренироваться никогда не убирают за собой снаряды! Я считаю это просто не уважение к другим тренирующимся. Я занимаюсь очень много лет и когда первый раз пришла в зал мне инструктор и администратор популярно объяснили, что нужно всегда убирать за собой штанги, гантели и все остальное. Но в этом зале с этим напряг. Инструкторов ходит по залу как минимум трое, это их святая обязанность разбирать веса, если уж не хотят это объяснить клиентам. Почему я, должна за кем то разбирать штангу или тренажер весом как минимум в сто кг? Объясните мне, уважаемый управляющий зала? Или же объясните своим работникам, что входит в их обязанности.
Отдельное хотелось бы сказать по раздевалки, ну уж очень узкие кабинки! Когда много народа приходится в буквальном смысле тереться друг с другом пятой точкой для того чтобы переодеться. И конечно отсутствие на полу хоть каких нибудь ковриков. Пол очень часто бывает грязный, что в раздевалке, что в туалете, что в душевой.
Ну и конечно администраторы! К сожалению не знаю как эту девушку звать, но это просто "сказка"! Всегда недовольное лицо, и какое-то пренебрежение. Месяц хожу заниматься, через раз на нее попадаю и всегда она в таком настроении. Хотя с молодыми людьми у нее на лице и улыбка появляется и голос более приветливый. Обязательно узнаю как ее зовут и напишу.
Еще немного хотелось бы сказать про свежий воздух в зале, его не хватает, хотя форточки и вентиляторы есть, но открывать и включать их почему-то забывают. При серьезной нагрузке свежий воздух просто необходим!
Вот такие у меня сложились впечатления от посещения этого зала. В принципе, если на все это не обращать внимания, то зал нормальный, ходить можно.

• Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! Вопрос об уборке штанг, гантелей, дисков решен. Учтем ваше мнение по поводу размеров кабинок в раздевалках при открытии новых залов. Ведется работа с персоналом по улучшению качества обслуживания клиентов, приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

• Очень приятно, что Вы отреагировали на мой отзыв! Значит не зря писала. Надеюсь, что в будущем зал будет становиться все лучше и лучше! И заниматься в нем будет только одно удовольствие!