Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Добрый день.

Учитывая, что Колизей нынче заявляет себя как самую крупную сеть фитнес залов, хочу напомни им о качестве в этой самой сети.

Добрый день.

1. На комсомольском залу сколько? Год? А тренажёры из за высокой проходимости уже изношены! Делайте новую обшивку, чините, меняйте! Мало того что биомеханика у них ноль (спасибо производителю), так они,того и глядишь, развалятся.

2. Я молю, ОБЪЯСНИТЕ мне ситуацию с водой! Что это за новость, надо позвать администратора, который и так бедный разрывается, чтобы он налил мне воды где то там за стойкой! Что это вообще???? Зачем???? Ни развесит спорт пит норм, бегаешь просишь эту воду... я вообще не поняла этого! Подключите кулер к этому же крану да поставьте.

3. Раздевалки. Не дай бог ты человек "в теле", все, до свидания, ты не переоденешься там, ибо там даже не наклониться шнурки завязать, сколько там 3-4кв.м площадь?

4. Душ! Это фантастика 😂 4 лейки на 2кв.м.! То есть кто то моется, а льётся все на меня! Ну почему нет шторок? Это же душ, интимное место, гигиены от этого ноль! Ах да, 3 душа с холодной водой и один горячий 🙈

5. И самое смешное - нет полотенец, а объясняют это тем, что не гигиенично! А мыться всем вместе, пить с краника как в школе гигиенично?

• Здравствуйте, cosmotest!

Мы регулярно проводим осмотр и ремонт оборудования. В данный момент в Комсомольском нет не рабочего оборудования. Именно на этих тренажерах тренируются наши инструкторы - мастера и кандидаты в мастера спорта. Думаем, их экспертному мнению стоит доверять в вопросах биомеханики тренажеров :)

В залах были установлены краники рядом с фонтанчиками с питьевой водой для всех описанных вами целей.

Это один из первых наших больших залов. Опыт с раздевалками и душами мы учли и постарались улучшить ситуацию в последующих.

С нашим потоком (из 9 залов) мы просто физически не справимся с массой полотенец. Ну и, как вы верно заметили, гигиена :)

Желаем вам эффективных тренировок!