Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Главным параметром при выборе зала - близость к дому, самый ближайшим оказался данный зал, поэтому выбор был сделан. Зал практически всегда переполнен, но это можно объяснить ценовой политикой залов (эконом вариант), поэтому жаловаться здесь глупо. Но, что меня всегда поражало здесь - это обращение администраторов. Крайне невежливые. Лишь в последнее время наблюдаются небольшие улучшения, видимо уже не в первый раз им делали замечания.

Здравствуйте, Victory_Virgo!

Мы понимаем - никто не любит далеко ездить на тренировку, а тем более после нее совершать длинные перемещение. Поэтому открываем новые филиалы в разных частях города, чтобы зал для клиента всегда был в шаговой доступности от дома, работы или учебы.

Обязательно акцентируем внимание администраторов. Уверены, уже скоро вас порадуют изменения.

Желаем вам эффективных тренировок!

• Здравствуйте, Victory_Virgo!

Желаем вам эффективных тренировок!