Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Хожу в тренажерные залы регулярно. Несколько раз начинала ходить в колизей, но каждый раз - свой выбор останавливаю не на этой сети . Почему? Вот основные причины:

1) Душ. Неужели так сложно поставить нормальную сантехнику? Как можно мыться, если на тебя с потолка хлещет вода???? А если мне не нужно мыть лицо и голову? Я понимаю, что для этого есть шапочки для душа. Но, согласитесь это очень неудобно, когда траектория подачи воды никак не регулируется. В Плазе так вообще тихий ужас: там сенсорный душ. Дурдом вообщем.
2) Маленькая площадь зала. Ну оочень мало места, тренажеры стоят чуть ли не друг на друге.
3) Вентиляция. Со свежестью в зале все впорядке и слава богу. Но это чересчур. Ну нельзя направлять вентиляцию туда, где человек делает тяжелое упражнение. А именно: тренажер для жима ногами. Да так простыть можно за пару секунд!!!!!! Уже проходили такое.
4) Неприветливые администраторы. Это просто проблема ваша какая то... Даже без комментариев...

С уважением, Анастасия.

• Здравствуйте, Руслан Валерьевич (или все же Анастасия?:))!

От сенсорного душа в Плазе мы отказались. Теперь там просто лейка.
    У наших залов разная площадь. Кому-то нравится просторный зал и он может поехать в Комсомолл или Спасский. Кому-то уютней в залах поменьше и они тоже найдут для себя подходящий Колизей.
    Вопрос вентиляции очень спорный. Всегда есть люди, которым жарко, при этом всегда найдется человек, которому дует (почти как в маршрутке). Мы стараемся выбрать оптимальную температуру, которая подошла бы большинству клиентов.
    Состав администраторов в Плазе совсем недавно пересмотрели - оставили только самых приветливых! Рекомендуем протестировать самостоятельно :)

• Или всё же. У меня с мужем один профиль здесь.
    дело не в уюте всё же, а в том, что людям деваться некуда, вот и приходится ходить в тесный клуб.
    по поводу температуры: проведите опрос кому нравится чтобы во время жима ногами его обдувало?