Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Решила выбраться в спортзал. А так как моя карта в другой зал заморожена на лето, всвязи с ремонтом, в предпочтении были залы поближе к дому. Сейчас период отключения горячей воды в Советском районе, поэтому я обзвонила кучу тренажёрных залов, во всех нет горячей воды. А здесь она есть. Это несомненно плюс. Хотя возможно их просто не затронули плановые отключения.
Сам по себе зал невелик, раздевалка и того меньше. Наверное, когда большое скопление народу вообще не протолкнуться. В раздевалке всего два зеркала и два фена. Душ отдельная история, он не разделен кабинками, очень малюсенький, всего 3 душа, один из них прохладный. Есть сауна. Сам зал, как я уже сказала, маленький. Тренажеры нормальные, не самые новые и современные, но и не сельпо. Ничего не отваливается, как писали другие, всё работает. Ну либо я невнимательно смотрела)) Хорошие одним словом, всё, что нужно есть. Кулера в зале нет, зато стоит фонтанчик. Мне в принципе понравилось, но карту годовую брать бы не стала.

Здравствуйте, biibip!

Спасибо за Ваш отзыв. Воду нам, как и всем, отключили, но у нас есть бойлеры :)

Мы стараемся предоставить нашим клиентам выбор: кому-то нравятся большие залы, кому-то уютней в залах поменьше.

За состоянием тренажеров бдительно следят наши работники. Если они ломаются (тренажеры, не работники), то их чинят с максимально возможной скоростью. Если приходят в негодность, то заменяют.

Надеемся, что мы все же продолжим сотрудничество. Желаем Вам успешных тренировок!

• Здравствуйте, biibip!

Спасибо за Ваш отзыв. Воду нам, как и всем, отключили, но у нас есть бойлеры :)

• как это душевые не отделены???😂вы вообще в том зале были ?или на весны??

• тц комсомольский