Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Все хорошо, но когда уборщицы моются в одной душевой с клиентами зала ... Это ужасно! Захожу в душ и она за мной, и в сауну и голову мыть, хотя только что мыла пол в раздевалке! 9.30 вечера

Здравствуйте, bagreef!

Успешная работа наших залов строится на работе множества сотрудников. В том числе, и работников клининга.

Сотрудники сферы услуг работают рядом с людьми, должны быть опрятными и чистыми. Нам сложно представить, что же в этом может быть плохого?

В истории был человек, который делил людей на тех кому что-то можно и кому нельзя. Он жил в Германии и втянул все страны в мировую войну. Не надо так :(

• Уборщица что не человек?

• Человек, и я как бы даже могу предположить что она моется! Но выходить из своей коморки в женской раздевалке и устраивать в общем душе для клиентов зала себе спа... Я как бы не фифа призерающая работников сферы услуг, но мне кажется это упущение руководства зала

• Здравствуйте, bagreef!

• Поддержу автора отзыва. Вы же не приглашаете к себе за стол официантов когда ужинаете с родными в ресторане, хоть они тоже люди и кушать хотят. Система менеджмента качества -вот от чего зависит успешная работа. А работа множества сотрудников никак не должна волновать клиента, клиент пришел к вам получить услугу за которую платит деньги. А если услуга не выдерживает конкуренцию, значит клиент понесет деньги в другое место;)