Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Добрый день! Ходила в зал с самого открытия,всегда все на уровне,и тренерский состав,и администраторы,но вот со временем тренажеры просто рассыпаются по запчастям,порой думаешь,что часть железяки отлетит прямо во время занятия,хорошо,если не шибанет. Очень нравится солярий,лампы супер,только что -то в последнее время проблема с дезиком,и бумажными полотенцами,да и с чистотой. Все администраторы всегда протирают кабину солярия,кроме одной блондинки с хвостиком. Мне не сложно,я сама для себя протру,но все таки,не приятно открыв кабину лицезреть следы пребывания в нем! Не айс!

• Здравствуйте, Просто Мария!

Спасибо за Ваш отзыв, Мнение клиентов очень важно для нас, особенно постоянных! Благодарим за высокую оценку тренеров и администраторов.

Мы стараемся следить за своими тренажерами, ремонтировать их по мере износа и заменять непригодные новыми. Мы повторно акцентировали внимание администраторов на чистоте солярия - надеемся, что теперь все будет айс :)

Желаем Вам успешных тренировок!