Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Накипело! Хожу в комсомольский уже несколько месяцев. Здесь отличные инструктора, девочки на ресепшене приветливые. В общем к коллективу вопросов нет. Но, черт побери, что за отношение руководства к клиентам? Почти все тренажеры ходят ходуном, при работе на них. НЕкому болты подкрутить? Уже недели три точно сломана беговая и велосипед. Чинить тоже, видимо, некому. В женском туалете жидкое мыло стоит в пластиковом стаканчике для напитков. Очень грязные полы. Особенно это видно в уголке, где девочки пресс качают. И да, самый трешь! В этом углу такая вонь!!! Складывается ощущения: либо кто-то умер в том углу под плиткой и лежит разлагается, либо кто-то туда Ежедневно испражняется!! На самом деле вся вонь исходит от ковриков! Лежать на таких ковриках совершенно не приятно! Хочется их сжечь! Неужели руководство не может выделить средства на покупку новых ковриков??? Или в химчистку отдать? В общем вывод мой таков: тренера здесь отличные, цены нормальные, много тренажёров, а вот условий для занятий мало приятных. Очень прошу, обратить на это особое внимание!

Здравствуйте, Zd!

Спасибо за Ваш отзыв - ведь это самый эффективный способ для нас стать лучше.

Совсем недавно мы пересмотрели клининг именно в этом зале, надеюсь теперь он Вас приятно удивит. Запчасти для дорожки и вело-тренажера заказали, но они идут очень долго(
Мыльницу сегодня повесили новую.

Надеемся, что с данными изменениями приветливые администраторы и отличные инструкторы будут Вас радовать еще больше! Желаем Вам эффективных тренировок!

• Здравствуйте, Zd!

Спасибо за Ваш отзыв - ведь это самый эффективный способ для нас стать лучше.

Мыльницу сегодня повесили новую.